FC-1. КВН (8 ноября 2008г.)

Список команд

описание ǀ  регламент ǀ  команды ǀ  результаты ǀ  фото ǀ  место старта

Зарегистрированные команды (34)

рег. № название игрок 1 игрок 2 зачёт
2 Univer-Clas KoTangens
Кочнева Татьяна Анатольевна
Taya
Афанасьева Татьяна Николаевна
МЖ(ЖЖ)
3 barakuda VANYA
Иванов Дмитрий Александрович
ANDRE
Пантеенко Андрей Сергеевич
ММ
4 Харьков city Spy
Хасаншин Ренат Радикович
amindomao
Левин Александр Аркадьевич
ММ
5 Суровые Хаёвцы NikoLaicH
Григоренко Сергей Николаевич
zhuk
Жуковин Игорь Алексеевич
ММ
6 Палатка №6 vakvak
Красников Дмитрий Николаевич
Japanese
Швец Елена Анатольевна
МЖ(ЖЖ)
7 FreeRiders Faust
Христенко Николай Николаевич
Mixa
Хомовский Михаил Николаевич
ММ
8 БЕЛ.ВЕЛ.RUЛЬ PaBLo
Хахалев Павел Анатольевич
S@NЫ4
Сивков Андрей Александрович
ММ
9 Два толстяка AlexZhig
Жигалов Александр Александрович
Open
Истомин Петр Владимирович
ММ
10 31rus vitek
Демченко Виктор Владимирович
Alika
Потоцкая Алевтина Игоревна
МЖ(ЖЖ)
11 ЧИТТА БЬЯНКА СПОРТ RRoman
Ряполов Роман Николаевич
ВВС
Савченко Вячеслав Викторович
ММ
12 Серый мозг Grey
Чурбаев Сергей Валерьевич
Мо_Оск
Щукин Всеволод Владимирович
ММ
13 хоТТим пятниЦЦо Arthur51
Скопин Артем Олегович
nicK
Чуканов Николай Геннадиевич
ММ
14 Friends L-exa
Нестерков Алексей Владимирович
sаn
Нерубенко Александр Александрович
ММ
15 ТурбоКрошки SkoDa
Скопина Дарья Александровна
Cherepaha
Овчаренко Ирина Александровна
МЖ(ЖЖ)
16 Рыси tanchik33
Черкашина Татьяна Александровна
genka
Арчибасов Геннадий Викторович
МЖ(ЖЖ)
17 Овцы Vaness
Ефименко Иван Сергеевич
:Dimo№
Мирошниченко Дмитрий Владимирович
ММ
18 АРЕНА AlexAlex
Александров Алексей Сергеевич
papakuzia
Вдовенко Андрей Александрович
ММ
20 Трамвай №13 LeXX
Наумов Алексей Сергеевич
xander
Куц Артем Дмитриевич
ММ
21 Maximum Maximum_GT
Федоров Максим Сергеевич
Karatov
Каратов Евгений Дмитриевич
ММ
22 Антикомпас Spass
Спасский Евгений Владимирович
LisMax
Лысенко Максим
ММ
23 А^2 Hammer
Шайхатаров Андрей Сергеевич
Ovcharenko
Овчаренко Андрей
ММ
24 Амбивалентность Злой Бонифаций
Иннокентий Степаныч Петров
mcnic
Шатов Максим Николаевич
ММ
25 Вицли-Пуцли Vivern
Ольга Викторовна Кузьменко
ANT
Алексей Викторович Кузьменко
МЖ(ЖЖ)
26 Бизоны Ник
Сергиенко Николай Иванович
Ilya
Кондрашов Илья Борисович
ММ
27 В первый раз Litov
Литовченко Юрий Александрович
Afon
Афанасьев Антон Анатольевич
ММ
28 Шкелеты Vdonick
Вдовенко Николай Александрович
Glindos
Любимов Константин Викторович
ММ
29 Скинь кеды skinked1
Воротынцев Игорь Николаевич
taspkov
Цапков Александр Александрович
ММ
30 Пельмени Дима_
Вялых Дмитрий Васильевич
ERIC CARTMAN
Лукин Андрей Владимирович
ММ
31 Скоро будем Koroten
Коротенко Александр Анатольевич
Li
Лахметкин Игорь Владимирович
ММ
32 азимут kislikh
Кислых Алексей Валентинович
dudshenko
Дудченко Олег Владимирович
ММ
33 Орион DIV
Дмитриев Игорь Викторович
MarzOOcchi
Андриенко Евгений Борисович
ММ
34 ambassador вован
черников владимир васильевич
сашок
кудряшов александр игоревич
ММ
35 Лучшие друзья девушек Колпин
Колпин Тимур Владимирович
Oleg
Артеменко Олег Николаевич
ММ
36 Фотон и Электроник Электроник
Бредихин Алексей Николаевич
Волонитин
Волонитин Дмитрий Юрьевич
ММ

Команды, ожидающие регистрации (5)

  название игрок 1 игрок 2 зачёт
1 Боброе утро Iri
Омельченко Ирина Владиславовна
av
Вараксин Андрей Михайлович
МЖ(ЖЖ)
2 Лошарики sergalin
Овсянников Сергей Николаевич
Galinka
Овсянникова Галина Иосифовна
МЖ(ЖЖ)
3 Ferrari -diesel-
Большаков Сергей Сергеевич
AS-KPSS
Качановский Алексей Викторович
ММ
4 \"4 4еловека\" VOVA K
Колисниченко Владимир Михайлович
калЯн
Платонов Николай Анатолиевич
ММ
5 GT_bicycles vla-cyk
Беляков Владислав Александрович
Boroda
Латышев Иван Вячеславович
ММ
 
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. HotLog Каталог webplus.info Рейтинг@Mail.ru