Flash Cross 5 - Головоломка (2 октября 2010г.)

Результаты

описание ǀ  регламент ǀ  команды ǀ  результаты ǀ  фото ǀ  место старта

Зачёт ММ

место рег. № название игрок 1 игрок 2 баллы
1 37 Шкелеты Glindos
Любимов Константин Викторович
Vdonick
Вдовенко Николай Александрович
2674
2 26 СПАРТАК-ЧЕМПИОН ВВС
Савченко Вячеслав Викторович
Кулешов
Кулешов Андрей Владимирович
2512
3 14 Влом Serg
Аборнев Сергей Викторович
Luchok2
Аборнв Александр Викторович
2492
4 32 Разгильдяи [MIX]
Перелыгин Михаил Алексеевич
witty
Федотенков Антон Сергеевич
2310
5 24 Транклюкатор german
Негодин Владимир Алексеевич
A.M.TOP
Мазикин Александр Владимирович
2184
6 17 верблюжьи лапки TERMIT
Сладков Григорий Алекеевич
ERIC CARTMAN
Лукин Андрей Владимирович
2170
7 6 Роечки Petrovi4
Шовгеня Дмитрий Владимирович
AS
Анищенко Юрий Николаевич
2148
8 34 Колёса Ник
Сергиенко Николай Иванович
Spass
Спасский Евгений Владимирович
1880
9 28 Скоро будем! Li
Лахметкин Игорь Владимирович
Vovan
Чуб Владимир Александрович
1876
10 3 Fox style sintez
Бабаев Сергей Николаевич
Колпин
Колпин Тимур Владимирович
1856
11 7 ТИГРЫ Mitriy
Гольцов Дмитрий Алексеевич
Ярослав
КОЛЕСНИКОВ ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ
1658
12 5 ВиЛы xaber
Гилязов Виннер Виннерович
Lexa
Курганский Алексей Алексеевич
1558
13 39 Внедорожник Женя
Черницкий Евгений Александрович
Hammer
Шайхатаров Андрей Сергеевич
1538
14 19 Ulitken fazan
Малыхин Сергей Иванович
Elessar
Лыманюк Александр Юрьевич
1514
15 1 obliko morale genka
Арчибасов Геннадий Викторович
mcnic
Шатов Максим Николаевич
1512
16 25 БЕЛ.ВЕЛ.RUЛЬ PaBLo
Хахалев Павел Анатольевич
Serj Klein
Костюченко Сергей Александрович
1436
17 33 Азимут kislikh
Кислых Алексей Валентинович
Репин
Репин Игорь Иванович
1344
18 27 Rock\'n\'Roll :Dimo№
Мирошниченко Дмитрий Владимирович
VeTaL
Огурцов Виталий Андреевич
1266
19 20 EnerGizer Grom
Тараканов Дмитрий Михайлович
Капелька
Морозов Антон Александрович
1228
20 8 Айтишники KR1s
Кришталь Сергей Сергеевич
orok
Дмитриев Андрей Александрович
1110
21 23 Веселый абрикос Diman
Свирский Дмитрий Владимирович
Hvasta_star
Хваста Алексей Александрович
1106
22 31 Кубик-рубиК khris-to-for
Троянов Евгений Леонидович
alex_tur
Вехов Алексей Дмитриевич
1006
23 9 Грязные мексиканцы Basil
Плотников Василий Владимирович
Мексиканец
Терещенко Роман Юрьевич
836
24 21 Двери alexeyknyshov
Кнышов Алексей Александрович
Как-нибудь
Овчаренко Андрей Александрович
0
25 12 ОLeMaX самак
Самак Максим Сергеевич
dudshenko
Дудченко Олег Владимирович
0
26 38 Байкеры Igor\'
Агафонов Игорь Васильевич
Stas
Киреев Станислав
530

Зачёт МЖ (ЖЖ)

место рег. № название игрок 1 игрок 2 баллы
1 22 Dream Team Mr.smag
Смагин Александр Николаевич
Ola-la
Смагина Ольга Николаевна
2200
2 10 Мозголомы AlexAlex
Александров Алексей Сергеевич
Мариныч
Орлова Марина Алексеевна
2022
3 18 Педальные пони apro
Проценко Алексей Михайлович
MurX
Скобликова Ирина Юрьевна
1770
4 30 Сдвиг по фазе Vaness
Ефименко Иван Сергеевич
Nastya_
Федорова Анастасия Алексеевна
1748
5 2 Женева - Баку Bob
Евенко Владимир Юрьевич
Iren
Казарина Ирина Сергеевна
1708
6 36 Kolenki nicK
Чуканов Николай Геннадиевич
Lenka
Яшникова Елена Николаевна
1692
7 15 Карты в руки SkoDa
Скопина Дарья Александровна
murzilka
Работягова Маргарита Сергеевна
1570
8 29 команда L-exa
Нестерков Алексей Владимирович
geranik
Будакова Кристина Михайловна
1484
9 13 семейный подряд sintezgik
Лихневский Анатолий Федорович
galkina
Лихневская Наталья Анатольевна
1424
10 35 Орион DIV
Дмитриев Игорь Викторович
ElenaD
Дмитриева Елена Алексеевна
1340
11 4 Головоломщики Student_007
Егоров Денис Владимирович
Машулька
Савинова Мария
972
12 11 Эксцельсиор radioaktive
Сотников Павел Александрович
радистка 0031
Колубаева Анна Васильевна
854
13 16 Новички Виктор
Аборнев Виктор Егорович
Варя
Аборнева Варвара Константиновна
0

Общий зачёт

место рег. № название игрок 1 игрок 2 баллы
1 37 Шкелеты Glindos
Любимов Константин Викторович
Vdonick
Вдовенко Николай Александрович
2674
2 26 СПАРТАК-ЧЕМПИОН ВВС
Савченко Вячеслав Викторович
Кулешов
Кулешов Андрей Владимирович
2512
3 14 Влом Serg
Аборнев Сергей Викторович
Luchok2
Аборнв Александр Викторович
2492
4 32 Разгильдяи [MIX]
Перелыгин Михаил Алексеевич
witty
Федотенков Антон Сергеевич
2310
5 22 Dream Team Mr.smag
Смагин Александр Николаевич
Ola-la
Смагина Ольга Николаевна
2200
6 24 Транклюкатор german
Негодин Владимир Алексеевич
A.M.TOP
Мазикин Александр Владимирович
2184
7 17 верблюжьи лапки TERMIT
Сладков Григорий Алекеевич
ERIC CARTMAN
Лукин Андрей Владимирович
2170
8 6 Роечки Petrovi4
Шовгеня Дмитрий Владимирович
AS
Анищенко Юрий Николаевич
2148
9 10 Мозголомы AlexAlex
Александров Алексей Сергеевич
Мариныч
Орлова Марина Алексеевна
2022
10 34 Колёса Ник
Сергиенко Николай Иванович
Spass
Спасский Евгений Владимирович
1880
11 28 Скоро будем! Li
Лахметкин Игорь Владимирович
Vovan
Чуб Владимир Александрович
1876
12 3 Fox style sintez
Бабаев Сергей Николаевич
Колпин
Колпин Тимур Владимирович
1856
13 18 Педальные пони apro
Проценко Алексей Михайлович
MurX
Скобликова Ирина Юрьевна
1770
14 30 Сдвиг по фазе Vaness
Ефименко Иван Сергеевич
Nastya_
Федорова Анастасия Алексеевна
1748
15 2 Женева - Баку Bob
Евенко Владимир Юрьевич
Iren
Казарина Ирина Сергеевна
1708
16 36 Kolenki nicK
Чуканов Николай Геннадиевич
Lenka
Яшникова Елена Николаевна
1692
17 7 ТИГРЫ Mitriy
Гольцов Дмитрий Алексеевич
Ярослав
КОЛЕСНИКОВ ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ
1658
18 15 Карты в руки SkoDa
Скопина Дарья Александровна
murzilka
Работягова Маргарита Сергеевна
1570
19 5 ВиЛы xaber
Гилязов Виннер Виннерович
Lexa
Курганский Алексей Алексеевич
1558
20 39 Внедорожник Женя
Черницкий Евгений Александрович
Hammer
Шайхатаров Андрей Сергеевич
1538
21 19 Ulitken fazan
Малыхин Сергей Иванович
Elessar
Лыманюк Александр Юрьевич
1514
22 1 obliko morale genka
Арчибасов Геннадий Викторович
mcnic
Шатов Максим Николаевич
1512
23 29 команда L-exa
Нестерков Алексей Владимирович
geranik
Будакова Кристина Михайловна
1484
24 25 БЕЛ.ВЕЛ.RUЛЬ PaBLo
Хахалев Павел Анатольевич
Serj Klein
Костюченко Сергей Александрович
1436
25 13 семейный подряд sintezgik
Лихневский Анатолий Федорович
galkina
Лихневская Наталья Анатольевна
1424
26 33 Азимут kislikh
Кислых Алексей Валентинович
Репин
Репин Игорь Иванович
1344
27 35 Орион DIV
Дмитриев Игорь Викторович
ElenaD
Дмитриева Елена Алексеевна
1340
28 27 Rock\'n\'Roll :Dimo№
Мирошниченко Дмитрий Владимирович
VeTaL
Огурцов Виталий Андреевич
1266
29 20 EnerGizer Grom
Тараканов Дмитрий Михайлович
Капелька
Морозов Антон Александрович
1228
30 8 Айтишники KR1s
Кришталь Сергей Сергеевич
orok
Дмитриев Андрей Александрович
1110
31 23 Веселый абрикос Diman
Свирский Дмитрий Владимирович
Hvasta_star
Хваста Алексей Александрович
1106
32 31 Кубик-рубиК khris-to-for
Троянов Евгений Леонидович
alex_tur
Вехов Алексей Дмитриевич
1006
33 4 Головоломщики Student_007
Егоров Денис Владимирович
Машулька
Савинова Мария
972
34 11 Эксцельсиор radioaktive
Сотников Павел Александрович
радистка 0031
Колубаева Анна Васильевна
854
35 9 Грязные мексиканцы Basil
Плотников Василий Владимирович
Мексиканец
Терещенко Роман Юрьевич
836
36 21 Двери alexeyknyshov
Кнышов Алексей Александрович
Как-нибудь
Овчаренко Андрей Александрович
0
37 16 Новички Виктор
Аборнев Виктор Егорович
Варя
Аборнева Варвара Константиновна
0
38 12 ОLeMaX самак
Самак Максим Сергеевич
dudshenko
Дудченко Олег Владимирович
0
39 38 Байкеры Igor\'
Агафонов Игорь Васильевич
Stas
Киреев Станислав
530
 
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. HotLog Каталог webplus.info Рейтинг@Mail.ru