FC-6. Звёздная пыль (21 мая 2011г.)

Список команд

описание ǀ  регламент ǀ  команды ǀ  результаты ǀ  фото ǀ  место старта

Зарегистрированные команды (49)

рег. № название игрок 1 игрок 2 зачёт
1 Картина маслом bullet
Волчков Юрий Иванович
garbuzyonok
Гарбуз Ольга Михайловна
МЖ(ЖЖ)
2 По стенам не ходить Iren
Казарина Ирина Сергеевна
Машка
Кудрявцева Мария Николаевна
МЖ(ЖЖ)
3 Шкелеты bav
Бавыкин Сергей
Vdonick
Вдовенко Николай Александрович
ММ
4 Звездюки на звездолёте AlexAlex
Александров Алексей Сергеевич
papakuzia
Вдовенко Андрей Александрович
ММ
5 СкиньКеды skinked1
Воротынцев Игорь Николаевич
Skinked2
Коротенко Сергей Анатольевич
ММ
6 ПО genka
Арчибасов Геннадий Викторович
balancer
Шмайлов Вадим Викторович
ММ
7 Fox Style sintez
Бабаев Сергей Николаевич
Колпин
Колпин Тимур Владимирович
ММ
8 Тигры Ярослав
КОЛЕСНИКОВ ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ
Mitriy
Гольцов Дмитрий Алексеевич
ММ
9 Звездный пылесос al.la
Радченко Алла Александровна
A.M.TOP
Мазикин Александр Владимирович
МЖ(ЖЖ)
10 Азирис Нуна Night_Sky
Чурбаева Светлана Евгеньевна
german
Негодин Владимир Алексеевич
МЖ(ЖЖ)
11 Мексиканцы Мексиканец1982
Терещенко РОман Юрьевич
Виктория
Виктория Татарникова Виктория
МЖ(ЖЖ)
12 Star Wars ERIC CARTMAN
Лукин Андрей Владимирович
Черничка
Черницкая Елена Евгеньевна
МЖ(ЖЖ)
13 viva kvv
ковальчук владимир владимирович
Vovan
Чуб Владимир Александрович
ММ
14 Карты в руки L-exa
Нестерков Алексей Владимирович
murzilka
Работягова Маргарита Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
15 даздрапырчики tanchik33
Черкашина Татьяна Александровна
L.D-red
Черкашин Андрей Викторович
МЖ(ЖЖ)
16 13 в тентуре Vivern
Ольга Викторовна Кузьменко
bango
Коваленко Евгения Анатольевна
МЖ(ЖЖ)
17 Jamis geranik
Будакова Кристина Михайловна
sirop
Зиновьев Андрей Юрьевич
МЖ(ЖЖ)
18 14:23 Bob
Евенко Владимир Юрьевич
антарктида
Бирюков Дмитрий Викторович
ММ
19 ДАпоБАРАБАНУ Lexa
Курганский Алексей Алексеевич
progsofton
Курганский Сергей Алексеевич
ММ
20 Скорпионы Мариныч
Орлова Марина Алексеевна
jenni
Александрова Евгения Алексеевна
МЖ(ЖЖ)
21 Меридиан ZAN
Жильцов Алексей Николаевич
alex_tur
Вехов Алексей Дмитриевич
ММ
22 Ежи и Петручо vla-cyk
Беляков Владислав Александрович
andre31
Федоров Андрей Андреевич
ММ
23 Потому что Гладиолус dimon31
Предачин Дмитрий Одисеевич
tanya31
Дубова Татьяна Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
24 Оранжевые Пятки taspkov
Цапков Александр Александрович
Koroten
Коротенко Александр Анатольевич
ММ
25 Роечки Petrovi4
Шовгеня Дмитрий Владимирович
AS
Анищенко Юрий Николаевич
ММ
26 Внедорожник Женя
Черницкий Евгений Александрович
Hammer
Шайхатаров Андрей Сергеевич
ММ
27 Лос Педальерос alexeyknyshov
Кнышов Алексей Александрович
Ride3
Цапков Дмитрий Александрович
ММ
28 Dream Team Mr.smag
Смагин Александр Николаевич
Ola-la
Смагина Ольга Николаевна
МЖ(ЖЖ)
29 КСПГС orok
Дмитриев Андрей Александрович
agr
Кононенко Андрей Иванович
ММ
30 Турбоматрасники apro
Проценко Алексей Михайлович
Ushk@
Малашенко Андрей Олегович
ММ
31 Швидка Допомога [MIX]
Перелыгин Михаил Алексеевич
Gorovaya
Горовая Клавдия Петровна
МЖ(ЖЖ)
32 Бумбастики Hikari
Петрова Светлана Сергеевна
akwa38
Квашенников Андрей Станиславович
МЖ(ЖЖ)
33 Арбузная корка Diman
Свирский Дмитрий Владимирович
Hvasta_star
Хваста Алексей Александрович
ММ
34 поеххали ВВС
Савченко Вячеслав Викторович
Кулешов
Кулешов Андрей Владимирович
ММ
35 Любители Serg
Аборнев Сергей Викторович
RomanK
Кривошеев Роман Александрович
ММ
36 Цереане kislikh
Кислых Алексей Валентинович
dudshenko
Дудченко Олег Владимирович
ММ
37 Libra MurX
Скобликова Ирина Юрьевна
Nats
Селезнев Николай Юрьевич
МЖ(ЖЖ)
38 Не опытные toNICfly
Мухин Антон Юрьевич
Аля
Белых Галина Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
39 Команда \"Ракета\" Psionic
Воробьев Евгений Сергеевич
Anna
Воробьева Анна Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
40 Акуна-Матата Airrunner
Шмайлова Елена Анатольевна
dasics
Елисеева Дарья Викторовна
МЖ(ЖЖ)
41 D&D Grom
Тараканов Дмитрий Михайлович
stdima
Старченко Дмитрий Юрьевич
ММ
42 Суровые Хаёвцы Faust
Христенко Николай Николаевич
Supervisor
Кобзарь Юрий Владимирович
ММ
43 Сдвиг по фазе Nastya_
Федорова Анастасия Алексеевна
Vaness
Ефименко Иван Сергеевич
МЖ(ЖЖ)
44 Rock\\\'n\\\'Roll :Dimo№
Мирошниченко Дмитрий Владимирович
Артем
Демченко Артем
ММ
45 Гоп Стоп Гость
Гостищев Андрей
Грызя
Грызя Сергей
ММ
46 Bikestream radioaktive
Сотников Павел Александрович
rooose
Волобуев Руслан Александрович
ММ
47 БЭМС (Боевые Энергичные, Молодые Симпатичные))) crovin
Старченко Денис Николаевич
sahka_prosperit
Волкова Александра Андреевна
МЖ(ЖЖ)
48 Velo-Psico PlayMaker
Трофимов Александр Сергеевич
Амаури
Де Оливеира Рего
ММ
50 Как-то так Spass
Спасский Евгений Владимирович
Ник
Сергиенко Николай Иванович
ММ
 
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. HotLog Каталог webplus.info Рейтинг@Mail.ru