FC-13. Трискаидекафобия (19 апреля 2014г.)

Список команд

описание ǀ  регламент ǀ  команды ǀ  результаты ǀ  фото ǀ  перемещение команд ǀ место старта

Зарегистрированные команды (35)

рег. № название игрок 1 игрок 2 зачёт
1 Кнедлики AleksandrScav
Щербаков Александр Владимирович
Света
Щербакова Светлана Анатольевна
МЖ(ЖЖ)
2 VIVA Vovan
Чуб Владимир Александрович
kvv
ковальчук владимир владимирович
ММ
3 12+1 [MIX]
Перелыгин Михаил Алексеевич
Gorovaya
Горовая Клавдия Петровна
МЖ(ЖЖ)
4 КатИго LeTrey
Бобров Игорь Викторович
Мышка
Огородова Екатерина Евгеньевна
МЖ(ЖЖ)
5 краПивные Львы Grom
Тараканов Дмитрий Михайлович
4et
Юрин Андрей Викторович
ММ
6 Чертовадюжинафилия ВВС
Савченко Вячеслав Викторович
Кулешов
Кулешов Андрей Владимирович
ММ
7 Скороходы :Dimo№
Мирошниченко Дмитрий Владимирович
Артем
Демченко Артем
ММ
8 Rockvels Alika
Потоцкая Алевтина Игоревна
Ник
Сергиенко Николай Иванович
МЖ(ЖЖ)
9 Двое против ветра Koroten
Коротенко Александр Анатольевич
Li
Лахметкин Игорь Владимирович
ММ
10 Acid Rock Темыч
Михайлюков Артем Андреевич
Kira
Кострикина Кира Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
11 Коты Шрёдингера Maxxx
Илларионов Максим Владимирович
Ins
Силиниченко Инна Владимировна
МЖ(ЖЖ)
12 sqrt(169) L-exa
Нестерков Алексей Владимирович
german
Негодин Владимир Алексеевич
ММ
13 Трактора tatarincev
Татаринцев Виктор
Skitles
Щеблыкин Андрей Вадимович
ММ
14 Улитки ERIC CARTMAN
Лукин Андрей Владимирович
Черничка
Черницкая Елена Евгеньевна
МЖ(ЖЖ)
15 Тигры Mitriy
Гольцов Дмитрий Алексеевич
Ярослав
КОЛЕСНИКОВ ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ
ММ
16 Оранжевое настроение jenni
Александрова Евгения Алексеевна
tanya31
Дубова Татьяна Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
17 Икосиэксифилы apro
Проценко Алексей Михайлович
odinokaya_stran
Батаева Оксана Юрьевна
МЖ(ЖЖ)
18 Прозябшие Суслики dimafan
Афанасьев Дмитрий Валерьевич
pasha_55555
Жуков Павел Алексеевич
ММ
19 Авитаминоз Meridian
Даньшин Александр Александрович
qwertyyy
орлов артем николаевич
ММ
20 HAPPY Hardcore vla-cyk
Беляков Владислав Александрович
Den4ik
Бессарабенко Денис Дмитриевич
ММ
21 Лада берлинго Diman
Свирский Дмитрий Владимирович
Hvasta
Хваста Алексей Александрович
ММ
22 ШуДеБоАны DINIS
Шубин Денис Владимирович
Tigroid
Божко Андрей Александрович
ММ
23 Пинки и Брейн zh_eugene
Жмакин Евгений Евгеньевич
e_mol
Молчанова Елена Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
24 Женева-Баку Iren
Казарина Ирина Сергеевна
Bob
Евенко Владимир Юрьевич
МЖ(ЖЖ)
25 Тюлени Катёна
Фомина Екатерина Алексеевна
Ори Лерис
Чекалева Ольга Евгеньевна
МЖ(ЖЖ)
26 Urso Inka
Жирова Инна Сергеевна
лось13-69
Зенин Михаил Викторович
МЖ(ЖЖ)
27 Колорадостные жуки atom
Томаровский Анатолий Леонидович
kislikh
Кислых Алексей Валентинович
ММ
28 шумный грызя шум
шумов александр александрович
грызя31
грызя сергей владимирович
ММ
29 шЫкарный Fox Style Babai
Бабаев Андрей Сергеевич
sintez
Бабаев Сергей Николаевич
ММ
30 Леопадлы на сривнованиях papakuzia
Вдовенко Андрей Александрович
AlexAlex
Александров Алексей Сергеевич
ММ
31 Зимбурлыги Kizimov
Кизимов Александр
Fedorenko
Федоренко Владислав
ММ
32 Yolo tem
Колпин Артем Тимурович
Колпин
Колпин Тимур Владимирович
ММ
33 Мамонты Cristoff
Твердохлеб Сергей Викторович
Graf
Воронкин Евгений Игоревич
ММ
34 Классные Райдеры ЧИКИСТ
Беседин Роман Вячеславович
Masha
Габелко Мария Александровна
МЖ(ЖЖ)
35 Ваще По genka
Арчибасов Геннадий Викторович
boev
Боев Сергей Николаевич
ММ
 
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов. HotLog Каталог webplus.info Рейтинг@Mail.ru