FC-22. Неразведанные запасы (12 сентября 2020г.)

Список команд

описание ǀ  регламент ǀ  команды ǀ  место старта

Зарегистрированные команды (22)

рег. № название игрок 1 игрок 2 зачёт
Пеший
11 TJ TJ
Козлова Татьяна Борисовна
_julian_
Лоткова Юлия Николаевна
МЖ(ЖЖ)
Авто
17 Неугомонные белки Katrin_
Герштун Екатерина Александровна
Аля
Белых Галина Сергеевна
МЖ(ЖЖ)
Вело 6 ч
1 Уф уф уф, говорит жук Hud83
Шеховцов Евгений Александрович
Гарик
Шеховцов Игорь Евгеньевич
ММ
3 В гостях у Программистов vinalik
Жданов Виталий Игоревич
Student_007
Егоров Денис Владимирович
ММ
5 Ни то, ни сё Hulk
Ряполов Дмитрий Николаевич
Любовь
Ряполова Любовь Владимировна
МЖ(ЖЖ)
6 ДНИЩЕ Zlodei
Сивков Евгений Александрович
JeyB
Павлов Александр Викторович
ММ
8 VIVA Vovan
Чуб Владимир Александрович
kvv
ковальчук владимир владимирович
ММ
12 СпиртЗавод katarsis_31
Смирнов Александр Викторович
Shipilov_AV
Шипилов Андрей Викторович
ММ
15 Boobs up Diman
Свирский Дмитрий Владимирович
Hvasta_star
Хваста Алексей Александрович
ММ
16 Электрохимики Лёха
Попович Алексей Алексеевич
Вован
Захаров Владимир Дмитриевич
ММ
21 Бигли_бегли Setins
Лахметкина Таисия Игоревна
monik.nik
Лахметкин Михаил Игоревич
МЖ(ЖЖ)
22 Дафна vika96
Земцева Виктория Ивановна
vadimValygin
Валыгин Вадим Евгеньевич
МЖ(ЖЖ)
Вело 10 ч
2 Крути педали sаn
Нерубенко Александр Александрович
Черничка
Черницкая Елена Евгеньевна
МЖ(ЖЖ)
4 Тигры Mitriy
Гольцов Дмитрий Алексеевич
Ярослав
КОЛЕСНИКОВ ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ
ММ
7 Симпсоны L.D-red
Черкашин Андрей Викторович
tanchik33
Черкашина Татьяна Александровна
МЖ(ЖЖ)
9 Васильевны Marusya
Коренькова Марина Васильевна
mydrilka666@mai
Мудракова Татьяна Васильевна
МЖ(ЖЖ)
10 Шершняга [MIX]
Перелыгин Михаил Алексеевич
vla-cyk
Беляков Владислав Александрович
ММ
13 Юго-Запад alexm-88
Малыгин Александр Викторович
Irischa
Полухина Ирина
МЖ(ЖЖ)
14 JB JohNick
Григоров Евгений Владимирович
bard
Бардаков Сергей Александрович
ММ
18 Fox Style sintez
Бабаев Сергей Николаевич
Колпин
Колпин Тимур Владимирович
ММ
19 АлексАндр AlexAlex
Александров Алексей Сергеевич
papakuzia
Вдовенко Андрей Александрович
ММ
20 Полковник и Йети Климов
Климов Анатолий Иванович
Koroten
Коротенко Александр Анатольевич
ММ

Команды, ожидающие регистрации (2)

  название игрок 1 игрок 2 зачёт
Вело 6 ч
1 Акуна Матата Airrunner
Шмайлова Елена Анатольевна
Katushka
Шмайлова Ольга Вадимовна
МЖ(ЖЖ)
Вело 10 ч
1 ПО genka
Арчибасов Геннадий Викторович
balancer
Шмайлов Вадим Викторович
ММ